Anime-Land.ru » Аниме сериалы » Люпен III: Словарь Наполеона / Rupan sansei: Napoleon no jisho wo ubae / Люпен III: Словарь Наполеона (спецвыпуск 03) (1991)

Люпен III: Словарь Наполеона

Rupan sansei: Napoleon no jisho wo ubae
Страна:Япония
Год: 1991
Продолжительность: 90 мин.
0+
6,5
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Чтобы справиться с экономическим спадом после войны в Персидском заливе, лидеры мировых стран принимают решение найти и воспользоваться сокровищем династии ], которое, как известно, насчитывает около двухсот миллиардов долларов США. Теперь все спецслужбы мира нацелены на последнего потомка ] — Арсена Люпена Третьего ! Тем временем Люпен готовится участвовать в гонке, главный приз которой — словарь Наполеона. По легенде, Наполеон говорил: «В моём словаре нет слова "невозможно"!», и знаменитый вор и аферист решает самостоятельно убедиться, есть ли это слово в словаре знаменитого полководца. Однако легендарный словарь, как выясняется, оказывается главным ключом к тайне сокровища династии ], за которым охотится весь мир!

Cмотреть аниме онлайн Люпен III: Словарь Наполеона бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Люпен III: Словарь Наполеона / Rupan sansei: Napoleon no jisho wo ubae / Люпен III: Словарь Наполеона (спецвыпуск 03) (1991)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 554
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям