Anime-Land.ru » Аниме » Детектив Конан 13 / Meitantei Conan: Shikkoku no chaser / Детектив Конан (фильм 13) / Детектив Конан: Охота на ворона (2009)
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

В Японии происходит ряд убийств. Возле тел всех погибших находят кость маджонга масти пин разного достоинства. Японская полиция подозревает, что это дело рук серийного убийцы и созывает инспекторов со всех префектур Японии для расследования. Кроме того, по специальному приглашению, к расследованию присоединяется и Когоро Мори. Конан узнаёт детали совещания полиции, а также то, что в этом деле, каким-то образом, замешана и «Чёрная организация». Позднее выясняется, что среди детективов есть шпион «Организации» под кодовым именем Айриш, которому известно о личности Конана. Сможет ли Конан раскрыть это преступление, а также защитить себя и своих близких от «Чёрной организации»?

Cмотреть аниме онлайн Детектив Конан 13 бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Детектив Конан 13 / Meitantei Conan: Shikkoku no chaser / Детектив Конан (фильм 13) / Детектив Конан: Охота на ворона (2009)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 756
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям