Anime-Land.ru » Аниме » Драконий жемчуг БП: Наследие героя / Doragon bôru GT: Gokû gaiden! Yûki no akashi wa sû-shin-chû / Драгонболл Джи-Ти (спэшл) (1997)

Драконий жемчуг БП: Наследие героя

Doragon bôru GT: Gokû gaiden! Yûki no akashi wa sû-shin-chû
Страна:Япония
Год: 1997
Продолжительность: 45 мин.
+
6,5
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

История этого эпизода повествует о событиях, происходящих через 100 лет после окончания «Драконий жемчуг БП». Главными действующими лицами являются уже престарелая Пан, новое поколение суперсайянов, а также пра-правнуки Гоку и Вегеты. Все герои Земли, кроме внучки Гоку, Пан, уже умерли. У Пан есть внук, названный Сон Гоку-младший. Как бы то ни было, у мальчика нет храбрости его предка. В один день у Пан случается сердечный приступ, и Гоку-младший надеется, что сможет спасти её при помощи силы четырёхзвёздной жемчужины. Вместе со школьным хулиганом он отправляется на поиски жемчужины... и открывает в себе скрытые силу и храбрость.

Cмотреть аниме онлайн Драконий жемчуг БП: Наследие героя бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Драконий жемчуг БП: Наследие героя / Doragon bôru GT: Gokû gaiden! Yûki no akashi wa sû-shin-chû / Драгонболл Джи-Ти (спэшл) (1997)
Смотреть онлайн Другой плеер
2 0
Просмотрено: 593
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям