Anime-Land.ru » Аниме » Супербратья Марио / Sûpâ Mario burazâzu: Pîchi-hime kyushutsu dai sakusen! / Супербратья Марио: Великая миссия по спасению принцессы Персик /Super Mario Brothers: Peach-hime Kyuushutsu Daisakusen! (1986)

Супербратья Марио

Sûpâ Mario burazâzu: Pîchi-hime kyushutsu dai sakusen!
Страна:Япония
Год: 1986
Продолжительность: 60 мин.
+
5,7
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

В этом фильме Марио и Луиджи — владельцы продуктового магазина. Однажды ночью Марио попадает в видеоигру. Внезапно на экране телевизора появляется Принцесса Персик , которая зовёт на помощь, отбиваясь от врагов, и выпрыгивает из пластиковой коробки. Марио тут же влюбляется в нее и обещает защитить Принцессу. Однако, не успевает наш герой договорить свою речь, как на злосчастном экране появляется Боузер и начинает выбираться из него. Он хватает Принцессу Персик и забирает с собой. Ошеломленный, Марио обнаруживает небольшую брошку, которую Персик оставила на полу, и на следующий день решает более подробно изучить ее. Луиджи замечает у Марио украшение и называет его «Мистическая драгоценность из Страны Сокровищ». Вскоре после этого Кибиданго — маленькая собачка, забредшая в магазин — успешно крадёт брошь, что приводит Марио в гнев. Таким образом и начинается путешествие Марио, Луиджи и Кибиданго в Грибном Королевстве.

Cмотреть аниме онлайн Супербратья Марио бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Супербратья Марио / Sûpâ Mario burazâzu: Pîchi-hime kyushutsu dai sakusen! / Супербратья Марио: Великая миссия по спасению принцессы Персик /Super Mario Brothers: Peach-hime Kyuushutsu Daisakusen! (1986)
Правообладателям