Anime-Land.ru » Аниме » Крейсер Надэсико: Принц тьмы / Kidô senkan Nadeshiko: Prince of Darkness / Крейсер Надэсико - Фильм (1998)

Крейсер Надэсико: Принц тьмы

Kidô senkan Nadeshiko: Prince of Darkness
Страна:Япония
Год: 1998
Продолжительность: 87 мин.
+
6,6
смотреть онлайн
Наш видеоплеер доступен на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, а также на Smart TV

Сюжет фильма

Три года прошло с момента окончания войны между джовианцами и землянами. Акито и Юрика считаются погибшими в крушении шаттла, случившемся годом позже. Малышка Рури Хосино продолжает нести службу, но уже сама командуя Надэсико. Благодаря успешному изучению бозоновых прыжков была начата реализация «Плана Хисаго» — создание обширной сети порталов, окажись которая не в тех руках, и быть беде. Что и происходит, когда сеть внезапно оказывается захвачена террористами «Наследники Марса» во главе с бывшим джовианским офицером, представляющим людей, недовольных итогом войны. Для секретного расследования ситуации прямо в гущу событий отправляется собранная вновь вместе старая команда Надэсико, у которых в пути появляется неожиданный союзник.

Cмотреть аниме онлайн Крейсер Надэсико: Принц тьмы бесплатно в HD

Трейлер и скриншоты

Крейсер Надэсико: Принц тьмы / Kidô senkan Nadeshiko: Prince of Darkness / Крейсер Надэсико - Фильм (1998)
Смотреть онлайн Другой плеер
0 0
Просмотрено: 698
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям